Положение

«О проведении конкурсного отбора кандидатов на присуждение именных стипендий Губернатора Калининградской для одаренных детей и талантливой молодежи в сфере образования и науки в 2017 году»

Скачать (Размер 1418 Kb)

Скачать (Размер 517 Kb)

Изменения в положение

Скачать (Размер 203 Kb)

Скачать (Размер 700 Kb)

Положение

«Об именных стипендиях депутата окружного Совета депутатов города Калининграда А. М. Кропоткина для учащихся старших классов муниципального автономного общеобразовательного учреждения лицея № 17»

Скачать (Размер 121 Kb)

Письмо от 28.04.2020 г. № 568, приказ, положение от 21.04.2020 г. Агентства по делам молодёжи Калининградской области

«О проведении в 2020 году конкурсного отбора кандидатов на присуждение именных стипендий Губернатора Калининградской области за особые достижения в социально значимой и общественной деятельности»
Скачать (Размер 4901 Kb)