Конкурсный отбор на назначение стипендий городского округа «Город Калининград»

31.05.2022

Вниманию учащихся и родителей!

С 01 июня по 30 июня 2022 года комитет по образованию осуществляет прием документов претендентов на назначение стипендий городского округа «Город Калининград» для одарённых детей – учащихся муниципальных общеобразовательных учреждений за особые достижения в сфере образования, одаренных детей – воспитанников муниципальных учреждений дополнительного образования детей творческой направленности, для одаренных детей – учащихся муниципальных общеобразовательных учреждений, достигших высоких результатов в творческой деятельности.

На конкурсный отбор на назначение стипендий в сфере образования принимаются документы учащихся 8-10 классов, т.к. стипендия выплачивается в следующем году учащимся 9-11 классов. Учащиеся, обучающиеся в текущем учебном году в 11 классах, претендовать на стипендию не могут.

На конкурсный отбор на назначение стипендий за достижения в творческой деятельности предоставляются документы учащихся, которым до 01 сентября 2022 года исполнится 10 лет (стипендия назначается на следующий учебный год школьникам в возрасте от 10 лет до 18 лет).

Ознакомиться с Положениями о конкурсном отборе и рекомендациями по формированию пакета конкурсной документации можно в разделе «Воспитание и дополнительное образование» / «Одаренные дети – будущее России» / «Стипендии городского округа «Город Калининград». https://www.klgd.ru/activity/education/dop_obrazivanie/odarennye-deti/stipend_glava/

Контактное лицо – Баденкина Людмила Александровна:

тел. 8 906 210 85 93; aleksandr256001@rambler.ru

Обратите внимание. В текущем году участники конкурсного отбора проходят предварительную регистрацию. Ссылка на гугл-форму будет получена после 01.06.20222.