Беседы специалистов Центра общественного здоровья и медицинской профилактики для семиклассников

26 Ноября 2021 01:11

24 и 25 ноября специалистами Центра общественного здоровья и медицинской профилактики г. Калининграда для учащихся 7-х классов нашего лицея были проведены беседы о профилактике заболеваний и формировании навыков ЗОЖ.

В интересной игровой форме ребятам были предложены разные ситуации из повседневной жизни, проведено их обсуждение. Семиклассники активно обсуждали проблемы табакокурения, несбалансированного питания, формы рискованного поведения.

Учащимся 10 класса была прочитана интересная лекция о профилактике короновирусной инфекции.