1 Сентября 2021 01:09

1 сентября состоялась праздничная линейка, посвященная Дню знаний. На линейке присутствовали учащиеся 5-го и 7-го кадетских классов полицейской направленности, учащиеся 9-х классов и будущие выпускники нашего лицея: 11 «А» - физико-математический класс, 11 «Б» многопрофильный: филолого-лингвистический и химико-биологический класс, 11 "Ю" - юридического класс.

Директор лицея Виктория Александровна Широкова поздравила учеников, учителей, родителей, гостей лицея с замечательным праздником, пожелала успехов в новом учебном году. Каждый первоклассник получил памятную юбилейную медаль, посвященную 75-летию образования Калининградской области.

Поздравил лицеистов с началом учебного года глава городского округа «Город Калининград» Андрей Михайлович Кропоткин.

От учащихся 11-х классов и Андрея Михайловича Кропоткина первоклассники получили подарки. На празднике выступил творческий коллектив лицея: студия современного танца «Ритм и Мы». После торжественной части линейки для всех учащихся состоялся классный час, посвященный Году науки и технологии.