Итоги конкурсного отбора на присвоение статуса Инновационных площадок

4 Апреля 2021 01:04

В соответствии с Положением о конкурсе на присвоение статуса Инновационных площадок федерального государственного бюджетного научного учреждения «Институт изучения детства, семьи и воспитания Российской академии образования», решением Конкурсной комиссии от 01 марта 2021 года МАОУ лицею № 17 присвоен статус Инновационной площадки Института воспитания по направлению «Научно-методические основы воспитания обучающихся в условиях общеобразовательной организации».

Содержание деятельности Инновационной площадки МАОУ лицея № 17 связано с участием в разработке и апробации научно-методического обеспечения воспитательного процесса; развитием воспитательного потенциала содержания образования, школьного урока; механизмов управления воспитательной деятельностью педагогов, повышения их профессиональной компетентности в области воспитания; научно-методического обеспечения проектирования и реализации программы воспитания, развития школьного самоуправления, деятельности детских общественных организаций.