Лекторий по основам здорового образа жизни для учащихся.

16 Декабря 2020 01:12

11 декабря для учащихся 8А и 8В классов нашего лицея состоялась беседа специалистов центра медицинской профилактики и реабилитации Калининградской области о здоровом образе жизни. Ребятам был предложен для   просмотра фильм «Четыре ключа к твоим победам: секрет успеха». Путь к успеху абсолютно любого человека слагается из четырёх составляющих: физическое здоровье, интеллектуальное совершенствование (получение образования), взаимоотношения с окружающими и эмоциональная сфера. Это как четыре колеса у автомобиля. Если хоть одно колесо неисправно, машина не сможет нормально ехать. Развитие в четырех сферах жизни – это ключ к победам и реализация заложенного в каждом из нас потенциала. После просмотра фильма любой желающий получил возможность задать вопрос по данной теме специалисту центра, поучаствовать в развернувшейся дискуссии.