Областная конференция «Природа и Человек»

19 Декабря 2020 01:12

17 декабря 2020 года состоялась областная конференция «Природа и Человек» – итоговое мероприятие направления «Биоразнообразие и его сохранение».

Конференция проводилась в дистанционном формате (в режиме zoom-конференции). Учащиеся школ города и области рассказывали о творческой, исследовательской и природоохранной работе, которую вели в своих учреждениях в течение всего 2020 года. В конференции приняли участие более 100 учащихся и 40 педагогов из 36 образовательных организаций области. Конференция состоялась при поддержке Фонда Президентских грантов.

Работу нашего лицея представляли учащиеся 10 класса естественнонаучного профиля. Мы стали призёрами! Поздравляем учеников, родителей, учителей, – всех активных участников природоохранной деятельности в лицее и благодарим за работу.