Подведены итоги областного конкурса «Доброволец года – 2021».

Поздравляем победителей!

I место в областном конкурсе «Доброволец года – 2021» присуждено волонтерскому отряду «ДоброДети39» МАОУ лицея №17 в номинации «Добровольческое объединение года» (категория «Школьное волонтерское объединение»).

Конкурс направлен на содействие в развитии культуры добровольчества и признании заслуг добровольцев в социально-экономическом развитии Калининградской области. В этом году было подано более 80 заявок со всего региона (номинации «Доброволец года», «Добровольческое объединение года» и «Добровольческий проект»).

За время проведения конкурса участники презентовали себя и свои объединения, приняли участие в импровизированной пресс-конференции, решали кейсы и думали над сложными вопросами, которые встречаются в жизни волонтеров.

Поздравляем ребят и желаем новых творческих идей, успешной реализации самых смелых проектов!

Пред. новость