25 Августа 2020 02:08

В МАОУ лицее № 17 принято Положение о родительском контроле за организацией и качеством питания обучающихся в МАОУ лицее № 17, в соответствии с которым будет создана специальная комиссия (группа представителей родительской общественности численностью не более 3 (трёх) человек). У членов комиссии наличие медицинской книжки обязательно.

Основные направления деятельности комиссии:

1. Оказывать содействие администрации лицея в организации питания учащихся.

2. Осуществлять контроль:
- за организацией приема пищи учащимися, за соблюдением порядка в столовой;
- за соблюдением графика работы столовой.

3. Вносить предложения администрации лицея по улучшению обслуживания учащихся.

4. Оказывать содействие администрации в проведении просветительской работы среди обучающихся и их родителей (законных представителей) по вопросам рационального питания.

Положение о родительском контроле