Региональный этап XIV областного военно-патриотического смотра-конкурса кадетских классов среди общеобразовательных учреждений Калининградской области

29 Апреля 2022 09:04

Поздравляем призёров регионального этапа XIV областного военно-патриотического смотра-конкурса кадетских классов среди общеобразовательных учреждений Калининградской области.

В младшей возрастной группе (5-6 класс) приняло участие 20 команд из Калининграда и области.

В течение соревновательного дня ребята приняли участие в военно-прикладных видах спорта: разборке (сборке) автомата Калашникова, снаряжении магазина патронами, стрельбе из пневматической винтовки, комбинированной полосе препятствий; легкоатлетических видах спорта: подтягивании, легкоатлетической эстафете и силовом троеборье.

Команда кадетов 5 класса полицейской направленности МАОУ лицея №17 достойно прошла все этапы состязания и заняла общекомандное 2 место.

Мы поздравляем ребят и благодарим педагогов - преподавателя-организатора ОБЖ Д.Е. Балашова и педагога физической культуры К.М. Белкину.