Региональный Фестиваль современного урока «Урок XXI века»

19 Мая 2022 03:05

В рамках реализации «Программы по развитию личностного потенциала» 19 мая 2022 года учитель истории и обществознания Тикунова Д.В. и учитель географии Феоктистова К.С. приняли участие в региональном Фестивале «УРОК XXI ВЕКА», который проводится с целью создания возможностей для горизонтального обучения, развития профессионального обучающегося сообщества и профессионального мастерства педагогов, демонстрации педагогических находок и обмена опытом среди учителей.

Тикунова Д.В. и Феоктистова К.С. совместно провели внеклассное мероприятие в 8 «В» классе на тему «Мой первый стартап».

Педагогами были использованы приёмы, направленные на социально-эмоциональное развитие обучающихся и формирование компетенций «4К», применялись обучающие сингапурские структуры.